В Самарской области осудили водителя, по вине которого погибла супружеская пара

Красноярский районный суд Самарской области вынес приговор жителю Башкортостана, которого признали виновным в смертельном ДТП. Об этом сообщает региональная прокуратура.

Фото:

Напомним, трагедия произошла в феврале 2025 г. на трассе М-5. Мужчина ехал на Kia Rio и вез с собой знакомых с их ребенком для лечения в Самаре. В какой-то момент водитель не справился с управлением и врезался в стоявший на обочине грузовик. В результате семейная пара скончалась на месте, их ребенок попал в больницу. У погибших осталось двое несовершеннолетних детей.

Суд назначил автомобилисту два с половиной года в колонии-поселении и на два года лишил водительских прав. Кроме того, мужчина должен будет выплатить 4 млн руб. в качестве возмещения морального вреда детям погибших.

Последние комментарии

Алексей Жирник 05 сентября 2025 07:32 Прокуратура добилась увольнения начальника РЭО ГАИ Самары по утрате доверия

За коррупцию в Самаре не сажаю. А если близкие родственники имели большие звёзды, то и с работы не увольняют. С одного сладкого места на другое. Яркий пример М А Лепский, за него и Хинштейн и Гальцова топили.

Анатолий Илларионов 05 сентября 2025 05:36 В Самарской области телефонного мошенника приговорили к условному сроку

Подумаешь, последнее у женщины отнял, ведь никого не убил же. Ему нужно было "выдать талоны на усиленное питание" вместо условного срока, человек-то хороший, но слабохарактерный. За хорошее поведение судимость снимут через год, а штраф в 100 тыс. сильно мотивирует вернуть деньги.

Aleksey Vasilyev 25 ноября 2024 14:14 "Думал, что получился объехать, но не получилось": в Тольятти осудили самокатчика, сбившего насмерть мужчину

Что-то сильно скромно.... Семье покойного компенсацию в шесть миллионов выплатил???

Ольга Захарова (Ветчинкина) 20 ноября 2024 08:48 Родители из Новокуйбышевска пожаловались, что их дети не могут учиться из-за суда

А товарищи газелисты исключительно брюнеты? Так?

Бахтиер (Боря) Бурханов 24 июля 2024 19:41 Верховный Суд РФ отказался рассматривать жалобу на приговор Светлане Кирилиной

В США за анологичное преступление, расхитители получили ьы по 25 с гаком.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31