Красноярский районный суд Самарской области вынес приговор жителю Башкортостана, которого признали виновным в смертельном ДТП. Об этом сообщает региональная прокуратура.
Напомним, трагедия произошла в феврале 2025 г. на трассе М-5. Мужчина ехал на Kia Rio и вез с собой знакомых с их ребенком для лечения в Самаре. В какой-то момент водитель не справился с управлением и врезался в стоявший на обочине грузовик. В результате семейная пара скончалась на месте, их ребенок попал в больницу. У погибших осталось двое несовершеннолетних детей.
Суд назначил автомобилисту два с половиной года в колонии-поселении и на два года лишил водительских прав. Кроме того, мужчина должен будет выплатить 4 млн руб. в качестве возмещении морального вреда детям погибших.
Последние комментарии
Что-то сильно скромно.... Семье покойного компенсацию в шесть миллионов выплатил???
А товарищи газелисты исключительно брюнеты? Так?
В США за анологичное преступление, расхитители получили ьы по 25 с гаком.
вы м*даки делаете из него звезду, зачем нам знать каждый шаг этой бездарности
В Красноярском районе березовые рощи вырубают и ничего...