В губернии впервые пройдет неделя российского туризма

В Самарской области с 24 по 29 сентября впервые пройдет неделя российского туризма.

В течение шести дней на разных площадках области пройдут мастер-классы, конференции, выставки, круглые столы, презентации. Жители и гости области смогут еще раз познакомиться с красотами и достопримечательностями Самарской губернии, спланировать будущий отпуск, открыть для себя новые туристские направления и маршруты. Мероприятие приурочено ко Всемирному дню туризма.

В рамках недели туризма 27 сентября в 12:00 на площади Славы в Самаре откроется фотовыставка "Великая Волга". На ней будут представлены фотографии достопримечательностей всех регионов, которые входят в соглашение в сфере туризма "Великая Волга". Посетители увидят самые красивые места Самарской, Ульяновской, Нижегородской, Саратовской, Пензенской, Тверской областей, республик Татарстан, Марий Эл, Башкортостан, Чувашской республики, Пермского края.

Последние комментарии

Елизавета Кордонец 19 декабря 2025 14:40 Участникам СВО будут давать земли в Царевщине и Красном Пахаре

Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬

Галина Овчинникова 28 ноября 2025 11:29 Прокуратура выявила 29 тыс. нарушений в сфере ЖКХ в Самарской области

Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет

Михаил Богатый 26 ноября 2025 01:41 Ликвидацию Мазутного озера в Самаре оценили в 2,7 млрд рублей

Все уже давно попилено и вычищено …..

Михаил Лоюк 11 ноября 2025 21:11 В Самарской области увеличат тарифы на отопление

Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия

Oleg Kuzovov 11 ноября 2025 11:52 В Самарской области увеличат тарифы на отопление

А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30