Во вторник, 24 марта, в Ленинском райсуде Самары состоялось рассмотрение ходатайства следователя Ленинского райотдела полиции об аресте экс-председателя правления банка "Волга-Кредит" Татьяны Ерилкиной.
Районный следственный отдел с мая 2014 г. расследовал мошенничество с векселями банка на 127 млн рублей. В этом деле Ерилкина фигурировала как свидетель. Предположительно, она подписала договор с ИКК "Реноме" на приобретение семи векселей.
Однако женщина отрицала подлинность ее подписи. Назначалась почерковедческая экспертиза, но в январе 2015 г. дело было прекращено. Потерпевшая сторона обжаловала это решение, и в начале февраля производство по делу возобновили.
На заседании 24 марта ходатайство об аресте поддержало и надзорное ведомство. При этом, со слов прокурора, по уголовному делу обвинение Ерилкиной предъявлено не было. Ее всего лишь допросили в качестве подозреваемой.
В результате суд не удовлетворил ходатайство предварительного следствия и в аресте отказал.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках