Александр Фетисов: "Залог успеха Парада Памяти в том, что он по настоящему народный"

В субботу, 7 ноября, в Самаре на площади им. Куйбышева состоялся юбилейный, пятый по счету Парад Памяти, который в этом году был посвящен Героям Отечества. Проведение столь масштабного мероприятия стало возможным благодаря поддержке регионального отделения партии "Единая Россия", областного правительства и лично губернатора Николая Меркушкина.

Своими впечатлениями от парада с корреспондентом ВолгаНьюс поделился секретарь реготделения "Единой России", заместитель председателя правительства Самарской области Александр Фетисов.

"Я абсолютно уверен, что парад в этом году получился. Особенность нашего парада, и основа его успеха в том, что он по настоящему народный", - отметил Александр Фетисов. Лидер единороссов добавил, что подготовка к юбилейному параду памяти заняла два месяца, причем велась она не только в Самарской области, но и в других регионах ПФО.

По сути, добавляет Александр Фетисов, уже в прошлом году парад стал межрегиональным. Так, в этом году из регионов ПФО на парад памяти приехало около тысячи гостей.
"Уникальность парада этого года, что впервые в России по площади Куйбышева прошел "Геройский полк", а это примерно тысяча человек. Люди держали в руках портреты героев, наших земляков", - отметил Фетисов.
Он также добавил, что по уже сложившейся традиции, во время парада был дан старт марш-броску по маршруту Самара - Саратов - Воронеж, организованный автоклубом "Навигатор 63".

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Николай Курпанов 19 июля 2023 11:39 Елена Лапушкина награждена почетным знаком "За труд во благо земли Самарской"

У нас только чиновники работают, а остальные дурака валяют. Хоть бы не писали. Умней бы выглядили.

Наталья В 01 апреля 2022 06:12 В апреле мэрия Самары проведет аукцион по выбору подрядчика на строительство планетария

Какой планетарий?! Это сейчас так необходимо?! Постройте лучше бумажный завод или производство товаров для быта! Обновите аграрные комплексы региона дня поставки продуктов питания. Это и рабочие места , и прибыль и удешевление самих товаров.

Марина Костина 11 октября 2021 16:00 Глава Промышленного района ушел в отставку

Самый грязный район,Промышленном районе на остановке 13 микрорайон уже 15лет ведётся нелегальная торговля овощами, на площади Кирова по ул Победы на стороне промышленного района ведётся нелегальная торговля у подземного перехода и никому нет дела, что кругом антисанитария. Наведите порядок в Промышленном районе, как в Кировском.

Анастасия Фролова 04 октября 2018 11:31 Александр Палагичев сложил с себя полномочия председателя комитета по ЖКХ в гордуме Самары

Ребята, какой петербург? Речь шла только о снятии полномочий председателя. Высосали из пальца и раздули

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6