Управление капитального строительства Самарской области ищет подрядчика для выполнения работ по проектированию и строительству комплекса зданий для сотрудников МВД (здание отдела полиции, гараж) рядом со стадионом "Самара Арена" .
Информация об этом опубликована на портале госзакупок.
Начальная максимальная цена контракта составляет 104,7 млн рублей. В качестве источника средств называется бюджет Самарской области.
Согласно опубликованному техзаданию, площадь земельного участка под строительство составляет 0,75 га. Здание для сотрудников МВД будет трехэтажным, общей площадью около 540 кв. метров. Здание рассчитано на 75 человек личного состава. Кроме того, предусмотрено строительство гаража площадью 144 кв. м, рассчитанного на шесть машин.
Согласно опубликованному календарному графику работ, уже в апреле и мае должны быть проведены подготовительные и земляные работы, в конце июня — закончено обустройство фундамента, до конца августа — возведены стены.
С августа должны начаться работы по устройству кровли, установке дверей и окон, внутренней и наружной отделке, с августа — сентября — внутренние инженерные работы. В целом здание отдела полиции с гаражом должно быть готово к декабрю.
Последние комментарии
Там сероводородом с КНПЗ, с толевого волокуша, с гокса на шоссейной канализацией --- вонища, плюс 24/7 загруженное шоссе с вонючим, неконтролируемыми развалюхами выбросы СО с машин....вонища , при бездействии департамента экологии и гаи
Там сероводородом воняет у амбара с КНПЗ и с Лопатинской станции, а также с ГОКС-хранилища на шоссейной...а когда северный ветер _' дышите глубже с толевого завода тошнотворной химозой.... Вонь там!! Администрация региона НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ПО ЭКОЛОГИИ, СЕРОВОДОРОДОМ ТРАВЯТ, ПЕРВОЕ МЕСТО ПО ЭТОМУ ПО РОССИИ ЗАНЯЛИ ЗА 2025 ГОД ЛИДЕРЫ РОССИИ ПО ВЫБРОСАМ...говорит о чем то, в первую очередь о работе заботе администрации о гражданах...
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
Понятный механизм КРТ ? Вы серьёзно товарищ Грачев? Видимо по этому в суды люди ходят, остаивают свои права.Ваше модное слово КРТ ущимляет права обычных граждан, народ очнитесь! Вас скоро вышвернут на улицу заплатив копейки по решению суда. Присоединяйтесь к исковым в областном суде, отстаивайте свои права! Кроме вас это никто не сделает
Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...