В прошедшее воскресенье, 2 декабря, в самарском цирке прошла благотворительная Всероссийская акция "Добрый билет".
Мероприятие было приурочено к Международному дню инвалидов - 3 декабря. Около сотни детей с ограниченными возможностями здоровья и их родители получили бесплатные билеты на цирковую программу "Империя львиц" и на несколько часов окунулись в атмосферу праздника.
На арене цирка по очереди появлялись мартышки на пони, лошади и собаки, но большие кошки, семь львиц и две тигрицы затмили их всех. Под руководством Виталия Смолянца, единственного дрессировщика без ног, хищники послушно выстраивались в ряд, аплодировали и даже прыгали через горящий обруч.
Пришедшая на выступление семья Авдейчивых - мама Татьяна и девятилетняя дочь Арина, - были в восторге от акробатов и диких зверей.
"Мы получили пригласительные от Кировской районной общественной организации общества инвалидов Самары. Моя дочка - инвалид по зрению и неврологии. Несколько раз в год нас приглашают в театр или цирк. Так как Арина плохо видит, мы можем ходить только на масштабные представления, такие, как "Империя львиц", - поделилась Татьяна. - Мне очень понравились акробаты, а Арине - хищные кошки: грациозные и умные львы и тигры".
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет