С 17 июля авиакомпания "РусЛайн" начнет осуществлять рейсы из Курумоча в екатеринбургский аэропорт Кольцово.
Рейсы запланированы с частотой три раза в неделю - по понедельникам, средам и пятницам - с вылетом из Самары в 19:15 местного времени, сообщает пресс-служба Курумоча.
Полеты будут осуществляться на самолетах Bombardier CRJ200 вместимостью 50 пассажиров. Общее время в пути составит 1 час 30 минут.
Сейчас полеты в Екатеринбург также осуществляет авиакомпания Utair - по вторникам, четвергам и субботам.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.