В Самаре 4 ноября на площади Славы прошел митинг регионального отделения партии "Единая Россия", посвященный Дню народного единства, передает корреспондент Волга Ньюс.
На торжественное мероприятие, несмотря на холодную погоду и пронизывающий ветер, собрались около 1 тыс. горожан.
Жителей города поздравили исполняющий обязанности губернатора Самарской области Александр Нефедов, секретарь политсовета реготделения партии "Единая Россия" Игорь Носков, председатель губернской думы Виктор Сазонов, исполняющий обязанности главы Самары Виктор Кудряшов.
"Велика роль консолидации власти и общества: когда и у того, и у другого общие цели и стремления, тогда государство и развивается нормально. Исторически сложившееся в нашей губернии согласие, я надеюсь, будет способствовать достижению всех поставленных перед нами целей: поступательное развитие региона и достойный уровень жизни наших граждан", - заявил Александр Нефедов.
"Сегодня вся страна отмечает День народного единства. Это относительно молодой государственный праздник, но с большим историческим значением. Он возник тогда, когда наши граждане были призваны объединиться, чтобы защитить страну от интервентов. Это и спасло наше государство, нашу целостность и самобытность. Именно в единстве наша сила. Только благодаря нашему единству мы смогли преодолеть трудные этапы развития нашего общества. Сегодня наша общая задача - повышение качества жизни граждан, возможность людям иметь работу, получать достойную зарплату, растить своих детей", - сказал Игорь Носков.
"В истории нашей страны было немало моментов, когда единство нашего народа позволяло преодолеть самые трудные моменты. Сегодня оно позволит решать те задачи, которые стоят перед нашей страной и перед нашим городом. Можно иметь разные политические взгляды, разное вероисповедание, но сегодня мы едины в одном, что нам нужно изменять наш город, его благоустраивать", - отметил Виктор Кудряшов.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет