В конце октября оперативные сотрудники ОБЭП №3 при ГУВД по Самарской области задержали главу администрации поселения Красные Дома (Елховский район) Наталью Петрушину, передает корреспондент Волга Ньюс.
Установлено, что в своем служебном кабинете 44-летняя глава района получила взятку в размере 200 тыс. руб. от 42-летнего Д. Шевкунова за оформление и выдачу подложных правоустанавливающих документов на земельные участки.
Возбуждено уголовное дело по статье "Получение взятки в крупном размере". Сейчас Петрушина находится под подпиской о невыезде.
Последние комментарии
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!