В связи с проведением 12 июня праздничного мероприятия, посвященного Дню России, в центре Самары с 04:00 до 23:00 12 июня будет ограничено движение транспорта.
Перекрыты будут участки по ул. Чапаевской от ул. Красноармейской до ул. Вилоновской; по ул. Шостаковича на участке от ул. Чапаевской до ул. Фрунзе; по ул. Молодогвардейской на участке от ул. Вилоновской до ул. Ульяновской; по ул. Вилоновской на участке от ул. Чапаевской до ул. Галактионовской.
Также с 18:00 11 июня до 23:00 12 июня на вышеуказанных участках будут запрещены остановка и (или) стоянка транспортных средств.
Кроме того, с 04:00 до 23:00 12 июня работа общественного транспорта (автобусов маршрутов №№ 24, 61, 92, 247, 261, 297) будет организована по скорректированным схемам.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.