С января по май 2021 г. на территории Самарской области зафиксирован миграционный прирост. По сравнению с аналогичным периодом-2020 он увеличился в 22,6 раза за счет стран СНГ. Это произошло в связи с увеличением числа прибывших из СНГ на 5,1% и сокращением выбывших на 29,3%, сообщили в Самарастате.
"Миграционный прирост при обмене населением со странами СНГ составил 1810 человек, с другими зарубежными странами - 67 человек, - прокомментировали в органе статистики. - Большую часть миграционного прироста, сложившегося в результате обмена населением со странами СНГ, составляют мигранты из Таджикистана (603 человека), Казахстана (377 человек), Армении (255 человек), Узбекистана (178 человек) и Азербайджана (156 человек)".
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????