Департамент градостроительства Самары объявил аукцион на право заключить договор аренды земельного участка в границах ул. Антонова-Овсеенко и XXII Партсъезда. Площадь территории — 8250 кв метров.
"Земельный участок предоставляется арендатору на 7 лет 2 месяца", — отмечается в извещении.
Согласно данным Публичной кадастровой палаты, разрешено использование участка для строительства многоэтажной автомобильной стоянки закрытого типа. Кадастровая стоимость составляет 33,64 млн рублей.
Прием заявок стартовал 20 ноября и продлится до 20 декабря, а сам аукцион пройдет 27 декабря в 10:00. Начальная цена — 2,42 млн рублей.
Последние комментарии
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬