Департамент градостроительства Самары объявил аукцион на право заключить договор аренды земельного участка в границах ул. Антонова-Овсеенко и XXII Партсъезда. Площадь территории — 8250 кв метров.
"Земельный участок предоставляется арендатору на 7 лет 2 месяца", — отмечается в извещении.
Согласно данным Публичной кадастровой палаты, разрешено использование участка для строительства многоэтажной автомобильной стоянки закрытого типа. Кадастровая стоимость составляет 33,64 млн рублей.
Прием заявок стартовал 20 ноября и продлится до 20 декабря, а сам аукцион пройдет 27 декабря в 10:00. Начальная цена — 2,42 млн рублей.
Последние комментарии
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу