Сотрудниками полиции оперативно были установлены и опрошены все участники конфликта, произошедшего на овощном рынке в п. Мехзавод в Самаре. В настоящее время они привлечены к административной ответственности.
Напомним, конфликт произошел в квартале 16, в районе дома № 9 между продавцами овощного рынка.
За правонарушения, совершенные 19 и 20 апреля в отношении 38-летней жительницы Самары собраны 4 административных материала по ст. 6.1.1 КоАП РФ "Побои" и ст. 20.1 КоАП РФ "Мелкое хулиганство". Судом ей назначено наказание в виде административных штрафов на общую сумму 12 тыс. рублей.
В отношении 30-летнего мужчины, который имеет разрешение на временное проживание иностранного гражданина, собраны 2 административных материала по ст. 20.1 КоАП РФ "Мелкое хулиганство". Судом ему назначено наказание в виде административного ареста на 15 суток.
В отношении 41-летней жительницы Самары по факту нанесения ею побоев 38-летней женщине проверка продолжается. Кроме того, по факту обоюдных оскорблений женщин зарегистрирован материал, который будет направлен в прокуратуру Красноглинского района г. Самары для рассмотрения и принятия мер в пределах компетенции.
Сотрудниками полиции установлен еще один участник конфликта, 32-летний мужчина. За совершение правонарушения, предусмотренного ст. 18.8 КоАП РФ (Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в РФ либо режима пребывания), суд постановил назначить ему административный штраф и выдворить его из страны.
Последние комментарии
Прекрасная заказная статья. Авторы побойтесь бога, вы станете причастными к отъему наследства у молодой 21 -летней девушки, и с высокой вероятность поможете сломать ей жизнь . Идет борьба за очень крупное наследство, очень высокопоставленные люди не чураются использовать самые грязные методы. Закрыли в СИЗО и очерняют единственного человека, который серьезно встала на защиту Леи Арцукевич. Люди проснитесь! Произвол судебной и следственной системы в действии!
Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю
а вы не в курсе всего этого?
Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!
Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru