В субботу, 15 сентября, Чапаевск отпразднует День города. Празднование продолжится целый день. Начнется оно в 10:00 на стадионе "Луч", где также пройдут спортивный фестиваль и турнир по стритболу.
В 12:00 на пешеходной зоне по ул. Куйбышева начнется фестиваль народного творчества "Чапаевская матрешка". Гостей ожидают фестивальная Поляна национальностей, выставка-продажа изделий ручной работы, концертная программа, конкурсы и мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству.
Здесь же пройдет фестиваль уличной культуры "Молодежные ритмы родного города". В программе - мастер-класс по уличным танцам (хип-хоп и брейк-данс), а также соревнования зарегистрировавшихся участников. Для любителей велосипедного спорта будут представлены показательные выступления по велотриалу.
На площадке "Читающая улица" желающие смогут обменяться книгами и посетить "Литературное кафе под книжным зонтиком". В это же время в сквере ДК им В.И. Чапаева будет работать интерактивная площадка "Свадебный фотосалон" для молодоженов, зарегистрировавших брак 15 сентября 2012 года.
С 18:00 до 19:00 на Комсомольской площади пройдет праздничная программа для детей "7 чудес детства", а продолжится вечер торжественной программой "Огни родного города" и дискотекой.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет