Во вторник, 20 января, в полицию Кинельского района обратился 45-летний мужчина с сообщением о похищении 17-летней дочери, ученицы 11 класса.
По словам мужчины, на остановке общественного транспорта на ул. Южной пос. Кинельский на нее напали трое неизвестных, силком затолкали в Chevrolet Cruze и уехали.
По данным источника в правоохранительных органах, в организации похищения подозревают молодого человека из Димитровграда. Летом 2014 г. он сватался к девушке, но получил отказ.
Полиция ведет проверку, уголовное дело не возбуждено.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы