Самарские полицейские проводят проверку по факту травмирования 10-летней девочки, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.
10 февраля из больницы в полицию поступило сообщение о том, что к ним за медицинской помощью обратилась девочка. Врачи диагностировали у нее ушибы мягких тканей тела и головы. Ребенку была оказана медицинская помощь, после чего ее отпустили домой.
По месту жительства девочки прибыли сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних. Они выяснили, что пострадавшая учится в третьем классе одной из городских школ. В присутствии матери девочка пояснила, что ушибы получила 9 февраля после уроков в ходе конфликта с тремя учащимися своей школы. Инцидент произошел на улице Куйбышева.
В конфликт вмешались находившиеся неподалеку дворники. Они отогнали обидчиков, после чего девочка ушла домой. На следующий день она почувствовала недомогание, и родители решили обратиться в больницу.
Полицейские установили всех участников событий. Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних продолжают выяснять все обстоятельства случившегося.
Читайте также:
13 февраля
9:53 - 10-летнюю школьницу в Самаре избили ее одноклассник и два ученика 4-го класса
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках