Жилой район "Кошелев" известен своим удобством. Здесь все под рукой — в шаговой доступности есть магазин, школа, детский сад, аптека и больница. Художественному руководителю танцевальной студии "РИТМ& DANCE" Марии Сингуровой повезло еще больше, ведь дорога от дома до работы занимает около пяти минут:
"Я знаю, что среди моих соседей есть и те, кто вообще не покидают район "Кошелев": они здесь живут, водят своих детей в сад и школу, работают. В общем, здесь так удобно, что иногда лень выезжать в город".
Почему Мария уволилась со скучной работы и занялась танцами и как решила переехать в "Кошелев", смотрите в видеоролике проекта "Жизнь в стиле К".
Последние комментарии
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно