Жилой район "Кошелев" известен своим удобством. Здесь все под рукой — в шаговой доступности есть магазин, школа, детский сад, аптека и больница. Художественному руководителю танцевальной студии "РИТМ& DANCE" Марии Сингуровой повезло еще больше, ведь дорога от дома до работы занимает около пяти минут:
"Я знаю, что среди моих соседей есть и те, кто вообще не покидают район "Кошелев": они здесь живут, водят своих детей в сад и школу, работают. В общем, здесь так удобно, что иногда лень выезжать в город".
Почему Мария уволилась со скучной работы и занялась танцами и как решила переехать в "Кошелев", смотрите в видеоролике проекта "Жизнь в стиле К".
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.