Во вторник, 15 октября, в 20:06 в аэропорту Курумоч произвел экстренную посадку самолет рейса Фергана - Москва, на борту которого стало плохо 27-летнему пассажиру, об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в Куйбышевской транспортной прокуратуре.
По данным надзорного ведомства, у пассажира был приступ эпилепсии. После приземления пострадавший был доставлен в самарскую больницу №6.
Воздушное судно отправилось в путь в 21:32.
Ситуация с экстренной посадкой самолета находилась на контроле Куйбышевской транспортной прокуратуры.
Последние комментарии
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..