В среду, 16 октября, в 20:35 возобновилось движение общественного транспорта по ул. Льва Толстого в Самаре, сообщает ТТУ.
В частности, как уточняет перевозчик, по привычной схеме отправились в путь троллейбусы маршрутов №№ 6 и 16.
Напомним, накануне специалисты "СКС" вели аварийные работы на сетях на участке от ул. Арцыбушевской до ул. Бр. Коростелевых. Из-за этого общественный транспорт пустили по временной схеме.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.