В Самарской области на заседании оперштаба принято решение об ограничении работы ресторанов, кафе и баров с 23:00 до 6:00 при заполнении более 50% посадочных мест.
В эти часы, особенно в выходные, происходит наибольшее скопление народа. В остальное время общепит будет работать без ограничений, но с соблюдением санитарных мер.
Напомним, что в регионе также действует ограничение на нахождение лиц моложе 18 лет на территориях торговых центров без сопровождения родителей или опекунов. Каникулы в школах продлены до 8 ноября. А работодатели обязаны перевести сотрудников старше 65 лет на удаленный доступ.
С 28 октября в России Роспотребнадзор ввел всеобщий масочный режим: все граждане обязаны носить маски в общественных местах - в такси, общественном транспорте, на парковках, в лифтах.
Последние комментарии
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬