В Самарском государственном аграрном университете открылась ветеринарная клиника. В клинике будут лечить домашних, сельскохозяйственных животных и экзотических птиц.
Кроме того, клиника станет площадкой для практики будущих ветеринарных врачей и фельдшеров. Предполагается, что на базе учреждения студенты смогут заниматься научными исследованиями, а также практической деятельностью.
Время работы ветклиники: с 9 до 18:00 по будням, с 9 до 16:00 в субботу.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.