Самарских туристов в Таиланде пытались сделать заложниками из-за проблем компании "Капитал тур".
В тайском отеле, по словам заместителя почетного консула РФ в провинциях Чонбури и Районг Таиланда Виктора Кривенцова, туристов из Самары фактически взяли в заложники и ему пришлось вызволять их силой.
"Чтобы освободить туристов Рыжковых из Самары, нам пришлось посадить их в консульскую машину, подавляя сопротивление сотрудника службы безопасности, и даже слегка протаранить ограждение на выезде отеля", - рассказал дипломат "Коммерсанту".
По словам Кривенцова, тайские отели запирают номера, не давая туристам возможности собрать вещи, и изымают у российских граждан паспорта.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.