Во Дворце спорта на ул. Молодогвардейской стартовал процесс намораживания льда основной площадки, сообщает министерство спорта Самарской области.
Напомним, что в обновленный спортивный комплекс включит в себя ледовую арену с трибунами на 5 тыс. зрителей, тренировочный ледовый каток, игровой спортивный зал, зал керлинга. Здесь будет проводить домашние матчи хоккейный клуб ЦСК ВВС. Также предусмотрены тренировки хоккеистов, фигуристов, керлингистов, проведение различных соревнований, концертов, массовых, деловых и культурных мероприятий. Планируется, что во Дворце спорта сможет проводить матчи баскетбольный клуб "Самара".
Сейчас реконструкция Дворца спорта находится в высокой степени готовности, по данным минспорта. Ведется тестирование систем жизнедеятельности спортивного комплекса, начато намораживание льда на главной площадке.
По планам строителей сдать объект планируется осенью этого года.
Последние комментарии
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????
«Михаил Смирнов назвал сложности с получением данных о количестве проживающих в квартире…» Эти «сложности» не так уж и сложны. Есть два основных источника информации: подразделения МВД (т.н. «паспортные столы»), где есть база данных о прописанных гражданах. И есть выписки ЕГРН Росреестра, где есть данные о собственниках жилья. А также есть и ФНС, где каждый гражданин закодирован под своим ИНН. Предполагаю, что для Администрации области вполне возможно воспользоваться этими базами данных, чтобы выяснить искомую информацию. Далее определяем, сколько гражданин генерирует отходов. За основу возьмём т.н. «рациональные нормы потребления». Например, для пищевых продуктов они рекомендуются Минздравом. Выясняем, сколько желательно съесть куриных яиц в год. Переводим это количество в количество картонных/пенопластовых упаковок. И по сплющенным перед отправкой в контейнер упаковкам вычисляем объём этого отхода. Точно также и для бутилированной воды, и для сахара, для макарон, и так далее. Вроде бы просто. Или, всё-таки, сложно?
У родителей нет информации ввели ли карантин в школе или нет, завтра 3 урока. И сегодня тоже уроки были, вот всё что мы знаем. Кто-то кого-то обманывает.
Готовьте карманы, самарцы...
И? А те кто один живёт в трешке или двушке, но платит за тех, кто впятером живут в таких же условиях, это справедливо???