Министерство лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области опубликовало приказ, в соответствии с которым вводится запрет на пребывание граждан в лесах и въезда в них транспортных средств. Информация об этом размещена на сайте облправительства.
Запрет установлен с 10 по 25 июля на территории 12 лесничеств региона: Большеглушицкого, Волжского, Кинельского, Кинель-Черкасского, Клявлинского, Красноярского, Кошкинского, Нефтегорского, Похвистневского, Рачейского, Сергиевского и Шенталинского.
Напомним, в начале июля в минлесхозе опубликовали приказ о снятии ограничении на пребывании граждан в лесах. Запрет действовал с 29 мая по 14 июня.
В мае запрет распространял свое действие с 7 по 11 число.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.