Студенты самарских вузов создали стихийный мемориал, куда принесли цветы и свечи, чтобы почтить память погибших в трагедии, случившейся в Перми 20 сентября.
По тем, кто стал жертвой вооруженного пермского убийцы, сегодня скорбит вся Самарская область. По данным Следственного комитета России, в числе погибших - шесть человек, пострадали 28.
Самарские студенты за несколько часов организовали стихийный мемориал на набережной возле Ладьи. Чтобы почтить память погибших, сюда пришли учащиеся вузов и ссузов города.
Они рассказали, что днем, общаясь с одногруппниками, испытывали большую тревогу: "Нам было страшно ехать в наш университет. Некоторые даже не приехали на занятия, потому что были в панике". В вузах необходимо проводить беседы с учащимися, чтобы такого больше не происходило, считают студенты.
Сегодня губернатор Дмитрий Азаров выразил соболезнования родным погибших и пострадавших во время перестрелки в Перми. Глава региона поручил проверить соблюдение мер безопасности в вузах и ссузах Самарской области.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????