В Самарской области начала работу "горячая линия" по нарушениям противоэпидемиологического режима. Об этом стало известно во вторник, 26 октября, в ходе совещания по контролю за соблюдением требований режима нерабочих дней, которое провел сегодня Виктор Кудряшов.
По телефону 8 (846) 33-99-493 можно сообщить об организациях, в которых нарушается режим нерабочих дней, и гражданах с подтвержденной коронавирусной инфекцией, не соблюдающих требования самоизоляции.
В ближайшие дни в каждом городе и районе будут выделены номера телефонов, по которым можно будет сообщать эту же информацию.
Напомним, с 25 октября на фоне сложной ситуации с распространением коронавируса в регионе введен режим нерабочих дней и ряд ограничений для организаций и физлиц.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????