Пенсионера из Жигулевска подозревают в том, что он облил кислотой начальника цеха Тольяттинской птицефабрики

В Жигулевске в отношении 60-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью.

По версии следствия, 1 октября 2014 г. на лестничной площадке жилого дома по ул. Никитинской он облил кислотой 41-летнего местного жителя.

По данным источника в правоохранительных органах, потерпевший — начальник цеха ОАО "Тольяттинская птицефабрика". Долгое время он пролежал в больнице с химическими ожогами лица, правого глаза, шеи, туловища и рук.

Преступление, как сообщают силовики, совершено было "на почве личных неприязненных отношений".

Подозреваемый находится на свободе, ему грозит до восьми лет лишения свободы.

Последние комментарии

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Brad Richardson 09 декабря 2024 11:13 Силовики задержали экс-главу ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области Евгения Мадова

Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.

comings Владимир 06 декабря 2024 13:23 Гендиректора самарской фирмы обвиняют в невыплате зарплат

Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 1