Знаменитая дача со слонами (она же - бывшая дача купца Константина Головкина) 12 октября оказалась в центре событий. В здании, куда с трудом и после многочисленных согласований пускают лишь небольшие группы посетителей, устроили громкую во всех смыслах вечеринку в честь открытия магазина британского бренда Paul Smith.
Напомним, здание является памятником архитектуры и объектом культурного наследия РФ, оно состоит на балансе МП "Ремжилуниверсал", его планируют передать в собственность области, чтобы отремонтировать и обустроить внутри музей.
Обычным посетителям туда вход закрыт: охрана "разворачивает" любопытствующих, объясняя, что дом ветхий, лестница уже упала, и вообще внутри опасно.
Однако, судя по фотографиям и видеозаписям с закрытой вечеринки, прошедшей там в минувшую пятницу, Дача со слонами сумела пережить установку светового и звукового оборудования, а также многочисленных посетителей.
Последние комментарии
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно