Руководитель федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК), председатель партии "Народ против коррупции" Виталий Бородин призывает Диму Билана сдать анализы на наркотики.
Глава ФПБК считает, что правоохранители должны были отреагировать на появление артиста пьяным на концерте в Самаре 8 сентября. Виталий Бородин ссылается на ст. 20.21 КоАП РФ, согласно которой, нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство, является административным правонарушением.
При этом некие эксперты ФПБК, изучив видео, якобы пришли к выводу, что певец был не в алкогольном, а наркотическом опьянении. Поэтому глава ФПБК считает, что правоохранители должны были взять у певца анализы на наркотики, и предлагает самому Билану сдать на проверку срезы ногтей и волос, в которых следы наркотиков могут сохраняться месяцами.
"Тут не злорадствовать, а лечить человека надо. Я призываю Диму Билана очистить свою репутацию и добровольно сдать анализы на наркотики! Дурная слава и слухи неприемлемы для кумира миллионов", - заключил руководитель ФПБК.
Также проект по безопасности и борьбе с коррупцией обеспокоен тем, какой пример юные поклонники могут взять с Билана, вышедшего на сцену нетрезвым.
Кроме того, руководитель ФПБК написал министру внутренних дел РФ Владимиру Колокольцеву запрос. В нем Бородин просит привлечь певца к административной ответственности, а также отмечает, что из-за популярности артиста его появление на публике пьяным можно рассматривать как пропаганду спиртного и вседозволенности. Также в заявлении глава ФПБК просит провести Билану медосвидетельствование.
Последние комментарии
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????
«Михаил Смирнов назвал сложности с получением данных о количестве проживающих в квартире…» Эти «сложности» не так уж и сложны. Есть два основных источника информации: подразделения МВД (т.н. «паспортные столы»), где есть база данных о прописанных гражданах. И есть выписки ЕГРН Росреестра, где есть данные о собственниках жилья. А также есть и ФНС, где каждый гражданин закодирован под своим ИНН. Предполагаю, что для Администрации области вполне возможно воспользоваться этими базами данных, чтобы выяснить искомую информацию. Далее определяем, сколько гражданин генерирует отходов. За основу возьмём т.н. «рациональные нормы потребления». Например, для пищевых продуктов они рекомендуются Минздравом. Выясняем, сколько желательно съесть куриных яиц в год. Переводим это количество в количество картонных/пенопластовых упаковок. И по сплющенным перед отправкой в контейнер упаковкам вычисляем объём этого отхода. Точно также и для бутилированной воды, и для сахара, для макарон, и так далее. Вроде бы просто. Или, всё-таки, сложно?
У родителей нет информации ввели ли карантин в школе или нет, завтра 3 урока. И сегодня тоже уроки были, вот всё что мы знаем. Кто-то кого-то обманывает.
Готовьте карманы, самарцы...