Компания "Хендэ Мотор СНГ" в рамках социально-образовательного проекта "Безопасная дорога" проведет для родителей дошкольников серию вебинаров, посвященных правилам безопасного поведения на дорогах. Вебинары пройдут с марта по май 2021 года для всех желающих.
Во время онлайн-встреч с экспертами проекта "Безопасная дорога" родители узнают о самых опасных дорожных "ловушках" для дошкольников, особенностях поведения детей на дорогах, угрозах на улице в темное время суток, а также о безопасном поведении в автомобиле во время движения. Всего до конца учебного года состоится пять вебинаров.
Ближайший вебинар пройдет 25 марта 2021 года в 20:00 (по московскому времени), тема - "Секреты алгоритмов перехода дороги". Онлайн-встреча будет посвящена правилам перехода проезжей части. Родители узнают, как правильно держать ребенка за руку при переходе дороги и какие навыки важно закрепить у малышей.
Дистанционные встречи с экспертами "Безопасной дороги" - новый формат в рамках программы, запущенный весной 2020 года и вызвавший большой интерес у родителей дошкольников (в прошлом году их посетило более 13000 человек).
Социально-образовательный проект Hyundai "Безопасная дорога" реализуется с 2017 года. Сегодня в нем участвуют 14000 дошкольников из 10 регионов России (Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Республика Башкортостан, Архангельская область, Красноярский край, Новосибирская область, Алтайский край и Тверская область). Проект отмечен премиями "Лидеры корпоративной благотворительности" и "Лучшие социальные проекты в России".
За анонсами вебинаров следите в социальных сетях проекта "Безопасная дорога" в FB, VK, Instagram.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.