На складе временного хранения ООО "Гринлайн", расположенного в Тольятти, сотрудники Управления Россельхознадзора по Саратовской и Самарской областям проконтролировали семь тонн абрикосов свежих, ввезенных из Республики Узбекистан.
Специалисты установили факт заражения данной партии карантинным вредным организмом - восточной плодожоркой.
Наличие на плодах абрикосов живых особей карантинных вредителей было подтверждено лабораторией Самарского филиала ФГБУ ЦНМВЛ.
В соответствии с выданным предписанием Управления Россельхознадзора, собственник продукции принял решение о проведении фумигации зараженной продукции.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.