В ближайший понедельник, 28 июня, в Самаре состоится психологическая мастерская "Эмоциональное выгорание волонтеров". На мероприятие, участие в котором можно принять на безвозмездной основе, приглашают как добровольцев, так и просто желающих познакомиться с темой.
Специальный семинар проведет практикующий психолог, специалист по кризисной помощи, эковолонтер, волонтер некоммерческого проекта "Знание остановит гендерное насилие: поиск новых решений" Татьяна Лощинина.
В рамках мастерской участники рассмотрят примеры, где присутствует эмоциональное выгорание, выяснят его причины и предпосылки, определят, по каким "звоночкам" его можно спрогнозировать и предупредить. Психолог расскажет о способах профилактики этого явления. Будут затронуты и смежные темы, касающиеся эмоционального интеллекта и нормативного кризиса.
Для бесплатного участия нужно заполнить форму здесь https://forms.gle/iBmXAJRLvwPhj4mR9.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.