С 10 по 12 сентября в Самаре состоялась очередная ярмарка ремесленной продукции "Самарский продукт". Свою продукцию на ярмарке в ТЦ "Мега" представили самарские самозанятые и предприниматели, изготавливающие декоративные сувениры, украшения из стекла и камня, мыла ручной работы, вязаных вещей.
Как отметил руководитель департамента торговли и развития потребительского рынка министерства промышленности и торговли Самарской области Алексей Софронов, на ремесленной ярмарке посетители могли ознакомиться с уникальными изделиями самарских ремесленников, отмеченными региональной символикой "Самарский продукт".
Напомним, с начала 2020 года сертификат на право использования символики "Самарский продукт" могут получить и самозанятые. Получить разрешение на присвоение региональной символики могут организации, индивидуальные предприниматели, самозанятые, осуществляющие производство товаров на территории губернии.
Одной из участниц ярмарки стала Екатерина Гаврычева, которая представила вязаные изделия ручной работы. Екатерина - координатор клуба "28 петель" в Самаре. Члены клуба вяжут одежду из натуральной шерсти для недоношенных детей. "Участие в ремесленной ярмарке - это возможность найти новых клиентов и единомышленников для обмена опытом. Это помогает развитию моего дела и воплощению творческих идей", - рассказала Екатерина Гаврычева.
Ярмарка "Самарский продукт" будет проходить каждые выходные в разных торговых центрах города. Подробная информация здесь и здесь.
Последние комментарии
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬