По делу о ДТП на мосту через Татьянку назначены экспертизы

По делу о ДТП на ул. Белорусской в Самаре, в котором погибли пять человек, назначены экспертизы. Об этом сегодня сообщила пресс-секретарь горУВД Елена Шеина. По ее словам, следственные органы назначили экспертизы, в результате которых, в частности, планируется установить причины смерти погибших и содержание в их крови алкоголя. Когда будут готовы результаты исследований пока не сообщается. Шеина предположила, что на это потребуется десять дней, сообщает smbc.ru
Авария произошла 24 октября в 1:30. Водитель Toyota Land Cruiser Prado двигался по улице Белорусской со стороны улицы Большая Караванная в направлении улицы Народной. На мосту через реку Татьянка водитель не справился с управлением, врезался в ограждения моста, после чего машина упала в реку и опустилась на глубину 8 метров. В сообщении ГИБДД отмечено, что на этом участке дороги установлен дорожный знак "ограничение скорости - 40 км/ч" и водитель нарушил его, превысив скорость. В результате ДТП погибли трое молодых людей и две девушки. Всего в машине находилось семь человек. Двоим из них удалось выбраться. 25 октября они самостоятельно явились в милицию. Однако данные о них до сих пор не разглашаются.
По факту случившегося следственными органами горУВД возбуждено уголовное дело по ч.5 ст. 264 УК "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц".

Последние комментарии

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

QAPI USTASI 18 января 2025 12:42 Под Сызранью погиб водитель Kia, столкнувшись с фурой

есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Brad Richardson 09 декабря 2024 11:13 Силовики задержали экс-главу ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области Евгения Мадова

Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31