ГТРК "Самара", в копилке которой уже пять наград самого престижного медиаконкурса страны "ТЭФИ-Регион", в этом году вновь претендует на заветные статуэтки Бронзового Орфея. Причем сразу в двух номинациях.
В категории "Телевидение и жизнь: социальная акция" в число финалистов попал проект "Голоса Победы".
С января по май в редакцию ГТРК "Самара" песни на военную тематику присылали рабочие и служащие, чиновники и домохозяйки, предприниматели и артисты, семьи, друзья и коллеги. Патриотическая акция объединила более 7000 участников, а итогом стал телемарафон, который в прямом эфире без перерыва длился трое суток.
Вторым претендентом на победу стал спецпроект "Без мамы", где рассказывалось о буднях врачей, находящихся на передовой борьбы с коронавирусом. Эта номинация появилась только в этом году и носит характерное название "Красная зона".
Имена победителей главного медиаконкурса страны "ТЭФИ-Регион"-2020 будут названы в конце ноября на торжественной церемонии, которая пройдет в Калуге.
Последние комментарии
Ответственность со златки снимется, если правдиво ответить на вопрос "откуда она взялась?"
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!