В среду, 25 ноября, вместе со всем уличным освещением на склоне у площади Славы заработала масштабная новогодняя инсталляция - светодинамическая конструкция, напоминающая сверкающий ледяной дворец.
Вес композиции - девять тонн, ширина - 10 метров, длина - 50 метров. Монтаж занял почти четыре недели. Вся сборка выполнялась вручную.
В дальнейшем иллюминация будет работать одновременно с остальным уличным освещением.
Композиция является самой масштабной не только в Самаре. По утверждению представителей фирмы-поставщика, это самый большой новогодний светодинамический фонтан в Европе.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.