До выходных синоптики прогнозируют в регионе дождь и мокрый снег

До конца рабочей недели в Самарской области ожидается неустойчивый характер погоды с осадками смешанного характера и повышенным температурным режимом. Наиболее интенсивные осадки с метелями, порывистым ветром пройдут в ближайшие сутки под влиянием активных фронтальных разделов Средиземноморского циклона. Такие погодные условия осложнят ситуацию на автодорогах, сообщает Приволжское УГМС.

В четверг, 4 февраля, ночью облачно. Небольшие, местами умеренные осадки в виде снега, мокрого снега. Ветер южный 7-12 м/с. Температура воздуха -1...-6°C. Местами гололедица. Днем облачно. Небольшие, местами умеренные осадки в виде мокрого снега и дождя. Ветер южный 7-12 м/с.
Температура воздуха +3...-2°C. Местами гололедица.

В пятницу, 5 февраля, ночью облачно. Небольшие, местами умеренные осадки в виде мокрого снега и дождя. Ветер юго-западный 7-12 м/с. Температура воздуха +1...-4°C. Местами гололедица. Днем облачно. Небольшие, местами умеренные осадки в виде мокрого снега и дождя. Ветер юго-западный 7-12 м/с.
Температура воздуха +3...-2°C. Местами гололедица.

В субботу, 6 февраля, ночью облачно с прояснениями. Небольшой, местами умеренный снег, метель.
Ветер северо-западный 7-12 м/с. Местами порывы 15-18 м/с. Температура воздуха -10...-15°C.
Местами гололедица. Днем облачно с прояснениями. Местами небольшой снег. Ветер северо-западный 7-12 м/с. Температура воздуха -8...-13°C. Местами гололедица.

Последние комментарии

Елизавета Кордонец 19 декабря 2025 14:40 Участникам СВО будут давать земли в Царевщине и Красном Пахаре

Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬

Галина Овчинникова 28 ноября 2025 11:29 Прокуратура выявила 29 тыс. нарушений в сфере ЖКХ в Самарской области

Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет

Михаил Богатый 26 ноября 2025 01:41 Ликвидацию Мазутного озера в Самаре оценили в 2,7 млрд рублей

Все уже давно попилено и вычищено …..

Михаил Лоюк 11 ноября 2025 21:11 В Самарской области увеличат тарифы на отопление

Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия

Oleg Kuzovov 11 ноября 2025 11:52 В Самарской области увеличат тарифы на отопление

А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28