Над Самарской областью установится западно-восточный перенос воздушных масс, и в Поволжье начнут перемещаться фронтальные разделы из западных районов ЕТР. Они принесут небольшой и умеренный снег. Мороз будет ослабевать, и к концу рабочей недели температура воздуха вернется к своим климатическим значениям, сообщает Приволжское УГМС.
В среду, 10 февраля, днем облачно. Снег. Ветер юго-восточный 6-11 м/с. Температура воздуха -10...-15°C.
В четверг, 11 февраля, ночью облачно. Небольшой, местами умеренный снег. Ветер восточный 6-11 м/с.
Температура воздуха -14...-19°C. Днем облачно. Снег. Ветер юго-восточный 6-11 м/с. Температура воздуха -7...-12°C.
В пятницу, 12 февраля, ночью облачно с прояснениями. Местами небольшой снег. Ветер южный 5-10 м/с.
Температура воздуха -10...-15°C. При прояснении до -20°C . Днем облачно с прояснениями. Местами небольшой снег. Ветер южный 5-10 м/с. Температура воздуха -3...-8°C.
Последние комментарии
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????
«Михаил Смирнов назвал сложности с получением данных о количестве проживающих в квартире…» Эти «сложности» не так уж и сложны. Есть два основных источника информации: подразделения МВД (т.н. «паспортные столы»), где есть база данных о прописанных гражданах. И есть выписки ЕГРН Росреестра, где есть данные о собственниках жилья. А также есть и ФНС, где каждый гражданин закодирован под своим ИНН. Предполагаю, что для Администрации области вполне возможно воспользоваться этими базами данных, чтобы выяснить искомую информацию. Далее определяем, сколько гражданин генерирует отходов. За основу возьмём т.н. «рациональные нормы потребления». Например, для пищевых продуктов они рекомендуются Минздравом. Выясняем, сколько желательно съесть куриных яиц в год. Переводим это количество в количество картонных/пенопластовых упаковок. И по сплющенным перед отправкой в контейнер упаковкам вычисляем объём этого отхода. Точно также и для бутилированной воды, и для сахара, для макарон, и так далее. Вроде бы просто. Или, всё-таки, сложно?
У родителей нет информации ввели ли карантин в школе или нет, завтра 3 урока. И сегодня тоже уроки были, вот всё что мы знаем. Кто-то кого-то обманывает.
Готовьте карманы, самарцы...
И? А те кто один живёт в трешке или двушке, но платит за тех, кто впятером живут в таких же условиях, это справедливо???