В эти субботу и воскресенье, 27 и 28 февраля, у самарцев есть уникальная возможность посетить яркое цирковое шоу "Королевский цирк Гии Эрадзе".
Вы побываете на настоящем Королевском бале, перенесетесь в чарующую Русскую зиму - с оленями, лисами и русскими борзыми, в ритмах Испании встретите тореадора с горделивыми яками, у фонтана в "Райском саду" увидите уникальных розовых пеликанов и ярких экзотических птиц - попугаев Ара. Изюминка шоу - масштабный аттракцион "Дикий мир" под руководством обладательницы международного титула "Принцесса цирка" Людмилы Сурковой.
Замысловатые узоры грациозных Королевских Фризов, взрывная энергетика групповых жонглеров, трогательная история любви воздушных гимнастов на полотнах, невероятная харизма всемирно известного клоуна-эксцентрика Владимира Георгиевского - все это и многое другое ждет вас на манеже Самарского цирка только до 28 февраля!
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.