Судебные приставы Октябрьского района Самары взыскали с компании, занимающейся разработкой программного компьютерного обеспечения, задолженность по зарплате на общую сумму свыше 11,5 млн руб., сообщает пресс-служба УФССП по Самарской области.
Добровольно задолженности перед работниками организация не погашала. В рамках сводного исполнительного производства о взыскании зарплаты судебным приставом-исполнителем в регистрирующие органы и кредитные организации были направлены запросы об установлении имущественного положения должника. В результате было установлено, что у организации имеется необходимая для погашения сумма. Судебным приставом-исполнителем было вынесено постановление об обращении взыскания на находящиеся в банке денежные средства.
Принятые судебным приставом меры помогли взыскать задолженность по заработной плате перед 27 работниками. Сводное исполнительное производство окончено фактическим исполнением.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.