В связи с предстоящим ограничением движения транспорта на перекрестке в границах улиц Полевой, Самарской и Ново-Садовой идет установка аншлагов, информационных щитов и дорожных знаков.
Сейчас, при введении временных вынужденных ограничительных мер, повышенное внимание уделяется минимизации неудобств для граждан и их своевременному информированию, чтобы каждый мог определить удобные для себя варианты, как объехать или обойти перекресток.
Ведется установка восьми опор, на которых будут размещены аншлаги для пешеходов и информационные щиты для автомобилистов. После того,как бетон в основании опор "схватится", работы продолжатся.
Кроме того, сегодня смонтировали большинство необходимых дорожных знаков (их предусмотрено больше сотни) на Полевой, Самарской, Ново-Садовой, Первомайской и других прилегающих к зоне строительства улицах.
Завтра приступят к работам на перекрестке улиц Ново-Садовой и Невской, который оснастят дополнительным светофором. Помимо этого, для обеспечения стабильного транспортного сообщения проведут регулировку на всех перекрестках улиц, которые будут задействованы в схемах объезда.
Напомним, движение транспорта (включая общественный) через перекресток в границах улиц Полевой, Самарской и Ново-Садовой будет ограничено в субботу, 8 октября. Перекрытие необходимо для начала переустройства инженерных коммуникаций: водовода, кабельных линий, ливневой канализации для продолжения строительства метрополитена.
Последние комментарии
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru