
Во вторник, 9 апреля, в 17:30, в Самаре произошло ДТП с участием 42-летнего водителя Toyota, который ехал по дублеру ул. Антонова-Овсеенко в направлении ул. Ивана Булкина. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
Во вторник, 8 апреля, вечером на пр. Кирова в районе остановки общественного транспорта "Шоколадная фабрика", на полосе движения в направлении ул. Стара-Загора под колеса ВАЗ-2105 попала пожилая женщина, сообщают очевидцы в соцсетях.
В среду, 10 апреля, из-за ДТП в районе ТЦ "Вертикаль" на Московском шоссе и прилегающих улицах сильно затруднено движение, сообщают очевидцы в соцсети.
В среду, 10 апреля, в 3:14, в пожарную охрану поступило сообщение о возгорании в частном доме на ул. Карла Маркса в с. Шигоны. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.
Следственным отделом по Красноглинскому району Самары СУ СК РФ по Самарской области начата доследственная проверка по факту гибели мужчины и его матери в результате пожара в п. Управленческий, сообщает пресс-служба ведомства. Назначены судебно-медицинские и пожаро-технические исследования.
В среду, 10 апреля, в 03:51 в Центр управления в кризисных ситуациях поступила информация о пожаре на ул. Выгодная, 1, пос. Управленческий Красноглинского района, сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.
В Новокуйбышевске городской суд вынес приговор 19-летнему уже судимому за кражи и грабеж студенту Новокуйбышевского нефтехимического колледжа. Его обвиняли в краже с банковского счета. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.
Вступил в силу приговор Самарского гарнизонного военного суда, вынесенный командиру орудия противотанкового артиллерийского взвода одной из местных воинских частей Е.Москалеву. Его признали виновным в четырех фактах превышения должностных полномочий (п."а" ч. 3 ст. 286 УК РФ). Об этом сообщили в суде.
Следственной частью по расследованию организованной преступной деятельности Главного следственного управления ГУ МВД России по Самарской области окончено расследование по уголовному делу в отношении восьми членов организованной преступной группы, совершивших более 11 эпизодов особо тяжких преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, сообщает пресс-служба областного полицейского Главка.
В Самаре направили в Промышленный районный суд уголовное дело по ч. 1 ст. 238 УК РФ ("Выполнение работ, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей"). Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.
Прокуратура Кинель-Черкасского района при проверке обнаружила подделку протоколов общих собраний жильцов многоквартирных домов №№ 2 и 28 на ул. Ленинградской в с. Кротовка. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.
Военная прокуратура Самарского гарнизона обнаружила в одной из воинских частей недостачу более 11 тыс. комплектов индивидуальных рационов питания стоимостью свыше 7 млн рублей. Об этом сообщает Генпрокуратура РФ.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.