
В Чапаевске 11 апреля произошло ДТП с участием мотоцикла и автобуса. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
Виновником ДТП с шестью машинами, произошедшего утром в пятницу, 12 апреля, на ул. Тухачевского стал 38-летний водитель автомобиля Mazda СХ-7, находившийся в состоянии опьянения, сообщили в ГУ МВД по Самарской области.
В пятницу, 12 апреля, на пр. Карла Маркса в районе ТЭЦ в Самаре произошло ДТП с участием автомобилей Audi и ВАЗ-2106, об этом сообщили очевидцы случившегося в соцсетях.
Утром в пятницу, 12 апреля, на ул. Тухачевского в Самаре произошло сразу два ДТП с участием нескольких машин, которые осложнили движение транспорта, сообщает корреспондент Волга Ньюс.
За сутки с 11 по 12 апреля в Самарской области произошел 61 природный пожар. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Самарской области.
В пятницу, 12 апреля, по предварительным данным, в частном доме в с. Рождествено взорвался газовый баллон, в результате чего ожоги получили супруги в возрасте 37 и 38 лет, об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в оперативных структурах.
В пятницу, 12 апреля, в 16:54 в оперативные службы Самары пришло сообщение о возможном минировании ТРК "Вива Лэнд". Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в оперативных структурах.
В пятницу, 12 апреля, спасатели в пос. Черновский Волжского района вытаскивали труп из упавшего озеро автомобиля. Об этом сообщает ПСС Самарской области.
Владелец агентства недвижимости из Октябрьска Владимир Яцкий получил условный срок за мошенничество. Приговор был вынесен городским судом 9 апреля.
В пятницу, 12 апреля, Самарский районный суд Самары под председательством судьи Елены Грибовой удовлетворил ходатайство следствия о продлении подозреваемому в мошенничестве бывшему первому замгендиректора АО РКЦ "Прогресс" Константину Наумову содержания под стражей на два месяца и семь суток - до 19 июля. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в суде.
В Борском районе вынесли приговор по уголовному делу 40-летнего местного жителя, которого обвиняли в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности — ч. 1 ст. 118 УК РФ. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщил и. о. прокурора Борского района Александр Ишутин.
В Самаре завершено расследование уголовного дела замдиректора ПАО "Балаковорезинотехника". Его обвиняют по п. "г" ч. 7 ст. 204 УК РФ ("Коммерческий подкуп"). Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.
Сотрудники полиции Тольятти задержали 29-летнего мужчину и 25-летнюю женщину, подозреваемых в незаконном обороте наркотиков, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Сотрудники полиции Тольятти задержали 20-летнего местного жителя, подозреваемого в сбыте фальшивых купюр, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Автозаводской районный суд Тольятти продлил арест 16-летнему юноше, подозреваемому в жестоком убийстве сверстницы...
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.