Открыт прием заявок на конкурс "Лучший отряд волонтеров "серебряного" возраста Самарской области".
В нем могут принять участие социально ориентированные некоммерческие организации, волонтерские объединения, инициативные группы, а также госучреждения, на базе которых действует волонтерский отряд "серебряного" возраста.
Конкурс проводится с 1 октября по 16 ноября в два этапа.
Первый этап — с 1 октября по 31 октября — прием заявок на участие. Второй этап — с 1 ноября по 16 ноября — подведение итогов, торжественное мероприятие с награждением победителей и поощрением участников.
Дата и место проведения итогового мероприятия будет сообщена участникам не позднее, чем за неделю до проведения мероприятия.
До 31 октября 2018 года участники должны направить заявки в оргкомитет конкурса по адресу электронной почты csp-samara@mail.ru.
Конкурс проводится в рамках проекта "Серебряный актив" Самарской области с использованием средств гранта президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет