В 2020 г. в восьми местах на дорогах Самары установили комплексы автоматической фиксации правонарушений, направленные на контроль скорости. Об этом сообщили в ОГИБДД Самары.
Камеры появились на ул. Гагарина, 56а; ул. Гагарина, 26 от ул. Революционной до Тухачевского; на ул. Партизанской, 62 от ул. Лунной к ул. Черновской; на ул. Солнечной, 39; на ул. Авроры, 114а; на ул. Авроры, 195; на ул. Стара-Загора, 31 от ул. 22 Партсъезда к ул. Советской Армии; на ул. Пензенской, 66 от ул. Дачной к ул. Владимирской.
Госавтоинспекция Самары призывает водителей соблюдать ПДД.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.