Сызранец Владимир Семенченко примет участие в популярном спортивном телешоу American Ninja Warrior в 2020 г., пишет fedpress.ru.
"Моя заявка одобрена. Сейчас я прохожу спецподготовку в Москве, делаю упор на скалолазание и паркур", - рассказал о своих планах Семенченко.
В США American Ninja Warrior проводится с 2009 года. Оно знаменито своей особо сложной полосой препятствий. 26-летний Владимир Семенченко имеет большой опыт в экстремальных видах спорта. В 2017 г. он уже дошел до полуфинала в аналоге американского шоу. В российском варианте оно называется "Русский ниндзя" и проводится при участии Первого канала.
Сызранский экстремал смог попасть на престижное спортивное телешоу благодаря высокому рейтингу, заработанному им в экстрим-соревнованиях "Гонка Героев", проходящих в различных городах России под эгидой МЧС РФ.
В случае выигрыша в American Ninja Warrior сызранец получит $1 млн.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????