До 6 июня проходит открытое народное голосование на приз зрительских симпатий регионального конкурса детской фотографии "С чего начинается Родина".
Все желающие приглашаются к участию в открытом народном голосовании на приз зрительских симпатий регионального конкурса детской фотографии "С чего начинается Родина", организованного некоммерческим фондом "Детский епархиальный образовательный центр" среди детей в возрасте от 12 до 17 лет.
На первом этапе жюри конкурса отобрало 40 работ, по 20 фотографий в двух номинациях - "Наша вера" и "Наше достояние". Авторы этих работ стали победителями конкурса.
Теперь выбранные работы участвуют в открытом народном голосовании, которое продлится до 6 июня включительно.
Альбомы с фотографиями:
Наша вера: https://vk.com/album-148166513_282130402
Наше достояние: https://vk.com/album-148166513_282146152
Победителями в номинации "Приз зрительских симпатий" станут 10 работ, набравших наибольшее количество лайков под фотографиями. Учитываются только голоса участников официальной группы НФ "ДЕОЦ". Вступление в группу необходимо для того, чтобы исключить фейковые аккаунты и накрутку голосов.
Фотоконкурс "С чего начинается Родина" проходит при поддержке правительства Самарской области в соответствии с планом основных мероприятий по подготовке и проведению празднования 170-летия Самарской губернии, утвержденным губернатором Самарской области Дмитрием Азаровым, и по благословению Митрополита Самарского и Новокуйбышевского Сергия.
Всего на конкурс, по данным организаторов, было подано 380 работ от юных фотографов из 16 населенных пунктов Самарской области, в том числе из городов Самара, Тольятти, Чапаевск, Жигулевск, Отрадный, Сызрань, Нефтегорск, районных центров Исаклы, Красный Яр, Кошки, Сергиевск, Шентала, поселков Красная Глинка (Самара), Черновский (Волжский район), сел Орловка (Кошкинский район) и Каменный Брод (Красноармейский район).
В составе жюри конкурса - представители правительства Самарской области, фотограф Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла, фотокорреспонденты журнала "Фома", сотрудники пресс-службы митрополита Самарского и Новокуйбышевского Сергия, ведущие самарские фотографы.
Последние комментарии
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬