На сайте change.org появилась петиция с просьбой переименовать ул. Дальнюю в Самаре в честь бывшего игрока "Крыльев Советов" Дениса Ковбы. Прошение адресовано губернатору Самарской области Дмитрию Азарову.
"Мы, нижеподписавшиеся, считаем, что Денис Юрьевич должен быть всегда связан с "Крыльями". Денис Ковба - один из тех игроков, которые являются олицетворением ФК "Крылья Советов". И он заслуживает увековечивания своего имени в клубе/около клуба. Мы просим переименовать ул. Дальняя в районе стадиона "Самара Арена" в ул. Дениса Ковбы. При этом мы обязуемся компенсировать все материальные расходы, которые предстоит понести в рамках переименования", - говорится в петиции.
Напомним, Денис Ковба играл за "Крылья Советов" в нулевые годы и покинул клуб в 2011 году. В начале ноября 2021 г. спортсмен попал в реанимацию с диагнозом Covid-19. 18 ноября на 43-м году жизни он скончался.
Последние комментарии
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬