В Тольятти выставили на продажу ТЦ за 1,4 млрд рублей

Торговый центр "Капитал" площадью 48,6 тыс. кв метров, расположенный на ул. Дзержинского, 21 в Автозаводском районе Тольятти, продают за 1,435 млрд рублей. Объявление опубликовало частное лицо, в профиле которого также размещена информация об аренде кафе и продаже еще одного торгового центра площадью 5,7 тыс. кв метров. Эти объекты также расположены в Автограде.

Фото:

ТЦ, судя по описанию продавца, построен в 2008 году, а первых посетителей пустил в конце марта 2009 года. Это шестиэтажное здание с цоколем, которое сейчас "на 100% заполнено арендаторами".

"Общая площадь 48615 м², из них 44102 м² - аренда сдаваемой площади, 4511 м² выведены от уплаты налога на имущество (технические помещения), - отмечается в публикации. - К продаже предлагается 81,59% от общей площади, что составляет 35983 м² с возможностью проведения переговоров с собственниками оставшейся площади о продаже ТРК целиком".

Ранее в СМИ появлялась информация о том, что ТЦ входит в сферу влияния ОПГ "Неверовские".

Последние комментарии

Наталья Угарова 09 апреля 2025 15:50 Самарские газовики рассказали о новых тарифах за техобслуживание

Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????

Viktor Danko 01 апреля 2025 18:44 "Мусорящие метры" в Самарской области отменят не ранее 1 июля 2025 года

«Михаил Смирнов назвал сложности с получением данных о количестве проживающих в квартире…» Эти «сложности» не так уж и сложны. Есть два основных источника информации: подразделения МВД (т.н. «паспортные столы»), где есть база данных о прописанных гражданах. И есть выписки ЕГРН Росреестра, где есть данные о собственниках жилья. А также есть и ФНС, где каждый гражданин закодирован под своим ИНН. Предполагаю, что для Администрации области вполне возможно воспользоваться этими базами данных, чтобы выяснить искомую информацию. Далее определяем, сколько гражданин генерирует отходов. За основу возьмём т.н. «рациональные нормы потребления». Например, для пищевых продуктов они рекомендуются Минздравом. Выясняем, сколько желательно съесть куриных яиц в год. Переводим это количество в количество картонных/пенопластовых упаковок. И по сплющенным перед отправкой в контейнер упаковкам вычисляем объём этого отхода. Точно также и для бутилированной воды, и для сахара, для макарон, и так далее. Вроде бы просто. Или, всё-таки, сложно?

N Фримена 20 марта 2025 12:13 Мэрия Самары: в школе № 156 ввели карантин на 35 дней

У родителей нет информации ввели ли карантин в школе или нет, завтра 3 урока. И сегодня тоже уроки были, вот всё что мы знаем. Кто-то кого-то обманывает.

Вася Пупкин 18 февраля 2025 16:02 Мэрия Самары найдет концессионеров на ЖКХ-коммуникации

Готовьте карманы, самарцы...

Aleksey Vasilyev 06 февраля 2025 14:39 "Мусорящие метры" в Самарской области отменят не ранее 1 июля 2025 года

И? А те кто один живёт в трешке или двушке, но платит за тех, кто впятером живут в таких же условиях, это справедливо???

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6