В этом году тема конкурса: "Заповедный бал", а посвящается она 95-летию Жигулевского государственного заповедника имени И. И. Спрыгина.
Начинайте создавать костюмы с использованием природных и "вторичных" материалов, снимайте видеоролики о нем и присылайте на почту konkurs.ekomozayka@yandex.ru.
Участвовать может каждый житель области от 7 до 17 лет. Прием заявок — до 25 ноября.
Победители и участники также приглашаются на бал, где награждаются дипломами и подарками.
Более подробно о конкурсе вы можете узнать здесь vk.com/doc-98129560_647039545?hash=ZAtbCszBfl.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????